Поговорим о световой индикации Huawei E8372 Устройство имеет три световых индикатора, которые в свою очередь могут мигать разными цветами. Среднее время готовности устройства к работе, с момента подключения к источнику питания около 40 секунд. Когда вы включите устройство, оно сразу начинает запускать встроенную операционную систему, о чем говорят мигающие индикаторы сигнала. Опишем более подробно, что …

Для большинства пользователей является сложностью разобраться с настройками оборудования. Хотя процесс настройки оборудования Huawei является простым и интуитивно понятным, мы создали набор понятных инструкций. Простым языком как говорится, для простых людей таких как мы с вами. О том как зайти в настройки мы рассказывали здесь Переходим в настройки коммутируемого соединения, и нажимаем «Новый профиль» Как …

Настройки интернета Российских операторов связи. APN (Access Point Name) — дословно переводится Имя Точки Доступа. Данный параметр роутер использует для соединения с сетью Вашего оператора. Для каждого оператора связи эти параметры являются уникальными. Ниже перечислены настройки APN для Российских операторов связи МТС — internet.mts.ru Билайн — internet.beeline.ru Мегафон — internet Ростелеком — internet.rtk.ru Теле2 — …

Как сделать сброс настроек Huawei E8372 Подключите устройство к источнику питания, подождите примерно одну минуту и затем не выключая питания нажмите и удерживайте кнопку RESET. Через несколько секунд устройство поочередно моргнет всеми индикаторами, затем все индикаторы погаснут можно отпускать кнопку. Ориентировочно 8-10 секунд кнопку RESET необходимо держать нажатой, чем то острым например зубочисткой. После того …

Настройка роутера Huawei E8372 в режим работы только LTE Для того, чтобы зайти в настройки устройства подключитесь к нему через WiFi, затем откройте интернет браузер, и введите в адресной строке 192.168.8.1. Что быстро перейти в настройки роутера достаточно кликнуть на изображение ниже Перейдите в настройки, система предложит вам ввести имя пользователя и пароль. По умолчанию …

На сегодняшний день площадка Youtube является является самой популярной, и на сегодняшний день охват аудитории в России более 80%. Еще несколько лет назад аналитики утверждали, что со временем Youtube вытеснит телевидение. Посмотрим на результаты ТОП-10 крупнейших Ресурсов России. webindex.mediascope.net ТОП-10 ресурсов России Как мы видим, первую тройку разделили Yandex, Google и Youtube. Многие из нас …

В данной статье мы постараемся рассказать, как настраивать антенну. Без использования дорогостоящего оборудования, используя модем. В номинации «сделай сам» данный способ занял одно из лидирующих мест, и считается простым и понятным. Для владельцев профессионального оборудования по настройке антенн написана отдельная статья по этой теме. Здесь поговорим как настраивать 4G LTE антенну с помощью USB модема. …

Оплата услуг с помощью ЮMoney. На случай когда нет банковской карты, или есть но вы не хотите ее использовать. Некоторые люди предпочитают наличные, взамен банковским картам. Для подобных случаев мы расскажем как без банковской карты оплатить интернет. Для этого нам поможет сервис ЮMoney. Для начала авторизуйтесь в личном кабинете затем перейдите к оплате нажав кнопку …

Спутниковый интернет в загородный дом — быть или не быть? Всем известно главное преимущество спутникового интернета – независимость от наземных каналов связи. Но помимо этого существует множество факторов, влияющих на выбор данного типа подключения к интернету. Обо всех нюансах мы расскажем в этой статье. Скорость отклика, он же пинг – примерно 600-800 миллисекунд. Проще говоря …