Youtube Premium BB Telecom

На сегодняшний день площадка Youtube является является самой популярной, и на сегодняшний день охват аудитории в России более 80%. Еще несколько лет назад аналитики утверждали, что со временем Youtube вытеснит телевидение. Посмотрим на результаты ТОП-10 крупнейших Ресурсов России.

webindex.mediascope.net ТОП-10 ресурсов России

ТОП-10 Ресурсов webindex.mediascope.net

Как мы видим, первую тройку разделили Yandex, Google и Youtube.

Многие из нас забыли что такое помехи в телевизоре, так как сигнал стал цифровой. Картинка в Full-HD и даже в 4K доступны для большей части земного шара, благодаря Интернету. На фоне происходящего, телевидение становится все ближе к чему то раритетному. Например как газеты, которые раньше были чуть ли не основным источником информации для населения.

Сейчас ситуация изменилась, и будет продолжать меняться. Благодаря Интернету люди становятся грамотнее, кроме того онлайн обучение сейчас практически норма. Захотел что то приготовить, открыл Интернет и посмотрел рецепт, пошагово на видео. Все бы ничего, но здесь тоже есть назойливая реклама. Это не означает что нужно срочно схватить пульт и переключить канал. Для удобства людей компания Google предоставляет платную подписку, Youtube Premium и Youtube Music. Ниже перечислены преимущества премиум подписки.

  • Отсутствие рекламы
  • Воспроизведение в фоновом режиме
  • Скачивание файлов из Youtube в телефон

Стоимость подписки 199 рублей в месяц. Списание происходит с банковской карты ежемесячно, в день соответствующий дате подключения услуги.
Всем нашим клиентам мы дарим скидку на подписку Youtube Premium в размере 50%. Кроме того в данную подписку включен Youtube Music.
Как подключить?
Оставляете заявку на подключение, через некоторое время на указанный вами адрес электронной почты поступает приглашение. Остаётся принять приглашение и вы становитесь счастливым обладателем YouTube Premium. После чего заходите в ваш личный кабинет на сайте bb-telecom и вносите оплату. Обращаем ваше внимание что минимальный срок подписки со скидкой составляет 12 месяцев. Плата за услугу списывается ежемесячно, по исчерпании баланса вам поступит напоминание о оплате на емейл а так же sms. Пополнить баланс можно в личном кабинете, без комиссии с банковской карты любого банка.

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ