3G и 4G интернет в вашем доме или на даче — это реальность

Живете в загородном или частном доме? У вас нет высокоскоростного интернета? И причиной тому плохо функционирующий модем, а спутниковый интернет недешевое удовольствие? И вы не хотите переплачивать? Мы можем Вам помочь!
Наша фирма BB-Telecom поможет провести и подключить беспроводной высокоскоростной интернет в частном доме. На территории дачного, коттеджного поселка — в любом месте области или города. Там, где другие фирмы не могут этого сделать, либо цена будет крайне высокой. Воспользоваться услугами BB-Telecom возможно по всей Курганской области.

Интернет в частный дом Курган

Используемые технологии

Благодаря усиливающему оборудованию, становится возможно принимать сигнал операторов сотовой связи даже в пересеченной местности. Для усиления используется внешняя антенна, которая направлена на вышку оператора связи. Чтобы соединить антенну с модемом или роутером используются кабельные сборки. Кабель подключается через высокочастотные коннекторы к 4G роутеру или модему. Таким образом прием сигнала становится уверенным, и даже плохая погода не помеха. Внутри помещения устанавливается WiFi маршрутизатор, для обеспечение беспроводного доступа к сети.
Такое подключение показывает результаты теста скорости входящей скорости от 10 мегабит и выше. Вам станет доступен просмотр фильмов, видео онлайн в HD качестве, сможете быстро перемещаться по просторам интернета, совершать звонки по Skype, будут доступны социальные сети и мессенджеры.

Наши главные преимущества

  • Надежное ультрасовременное оборудование, которое уже не раз зарекомендовало себя наилучшим образом
  • Официальное заключение договора с заказчиком, в котором будут прописаны все детали и нюансы
  • Высококвалифицированные и опытные монтажники, которые оперативно (в течении 1.5-2 часов) произведут монтаж оборудования без ущерба для отделки фасада дома
  • Техническая служба поддержки работает в режиме 24/7, в любой момент вы можете получить ответы на все свои вопросы
  • Большой выбор выгодных, в том числе и безлимитных тарифов. Получите удовольствие от использования высокоскоростного беспроводного интернета с BB-Telecom в загородном доме

Свяжитесь с нами, воспользовавшись формой связи, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.