До обращения в нашу компанию клиент использовал usb модем, однако скорость оставляла желать лучшего так как сигнал очень слабый. В решении данного вопроса мы использовали комплект GZ для установки интернет соединения на даче или загородном доме. Многие пользователи выбирают именно этот комплект оборудования, и на это есть свои причины.

Первое на что стоит обратить внимание — это современная MIMO антенна с большим коэффициентом усиления связи, идеально подходящая для установки интернет соединения на удаленных объектах, таких как дача. Даже если ваш дом находится далеко от цивилизации, и провайдеры вам отвечают — «нет технической возможности», оборудование для беспроводного интернета поможет в решении ваших вопросов.

Данный комплект имеет увеличенный радиус действия сети WiFi, и даже если ваш дом весьма внушительного размера, это поможет обеспечить интернетом даже самые отдаленные части дома. Так же мы предлагаем интернет для участка, таким образом вы можете выходить в интернет например из беседки или вообще лежа в гамаке.

Безлимитный высокоскоростной интернет на даче это реально, звоните и мы решим ваш вопрос в день обращения.